Пятница, 26.04.2024, 03:43

Образование

Уровни образования: начальное общее образование, основное общее образование, среднее общее образование

Форма обучения: очная, очно-заочная

Нормативный срок обучения: начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года), основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет), среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года)

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ (начального общего, основного общего и среднего общего образования): до 22 мая 2027 года

ООП НОО

ООП НОО 2022

АООП НОО для обучающихся с задержкой психического развития

АООП НОО для слабовидящих

ООП ООО МКОУ СОШ №3

АООП ООО для обучающихся с задержкой психического развития

Учебный план МКОУ СОШ №3 на 2019-2020 учебный год

Календарный учебный график

В настоящее время  дистанционная форма обучения в школе отсутствует.

Семейной формы обучения нет.

Количество обучающихся по реализуемым образовательным программам, реализуемым в МКОУ СОШ №3 за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:

образовательные программы дошкольного образования - нет

образовательные программы начального общего образования: 370 чел.

образовательные программы основного общего образования: 389 чел.

образовательные программы среднего общего образования: 47 чел.

Количество обучающихся по реализуемым образовательным программам, реализуемым в МКОУ СОШ №3 за счет за счет физических и (или) юридических лиц -0:

Количество обучающихся по реализуемым образовательным программам, реализуемым в Птичанской средней общеобразовательной школе – филиале МКОУ СОШ №3 за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:

образовательные программы дошкольного образования - нет

образовательные программы начального общего образования: 29 чел.

образовательные программы основного общего образования: 43 чел.

образовательные программы среднего общего образования: 10 чел.

Количество обучающихся по реализуемым образовательным программам, реализуемым в Птичанской средней общеобразовательной школе – филиале МКОУ СОШ №3 за счет за счет физических и (или) юридических лиц -0:

Количество обучающихся по реализуемым образовательным программам реализуемым в Сажинской начальной общеобразовательной школе – филиале МКОУ СОШ №3 за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета:

образовательные программы дошкольного образования - нет

образовательные программы начального общего образования: 13 чел.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение): на русском языке.

Приказ о закреплении учебных кабинетов

Приказ об организации работы по требованиям СП 3.1/2.4.3598-20